«Мне страшно возвращаться!»: дочь Владимира Машкова уверена, что в России ей грозит тюремный срок

Владимир Машков
Владимир Машков
Скандал в звёздном семействе Машковых набирает обороты
Подпишитесь и читайте нас в:

Ещё с февраля прошлого года отец и дочь не могут найти общий язык, так как по-разному смотрят на проводимую Россией СВО в защиту Донбасса. Известный артист Владимир Машков поддерживает действия российских властей, а его дочь Мария категорически не согласна с мнением отца и много раз выступала с критикой в адрес СВО в социальных сетях.

Следует отметить, что Владимир Машков несколько раз призывал Марию вернуться на Родину и вновь жить в России. Однако, каждый раз он получал от дочери отказ. Машкова категорически не хочет возвращаться в страну и предпочитает жить в США вместе с матерью.

Артистка и сейчас проживает в Америке, поэтому родственников разделяет океан, что тоже не способствует их общению. Однако, Мария часто делится с поклонниками свои мыслями о сложившимся в семье конфликте.

«Мария
Мария Машкова 

Она отмечает, что до сих пор любит отца, но каждое его слово оставляет рану в её сердце и любовь постепенно начинает утекать. Мария убеждена, что и её отец чувствует то же самое, когда читает её публикации в соцсетях. При этом она уверена, что даже если отец сам этого не увидит, то ему обязательно их покажут окружающие его люди.

Также Мария заявила, что теперь она боится возвращаться на Родину, так как считает, что в России ей грозит тюремный срок из-за её публичных высказываний, в которых она продолжает критиковать СВО и российские власти.

«Лично мне за все мои посты и выступления, начиная с февраля прошлого года, может грозить 15 лет тюрьмы, если я вернусь в Россию. Мне страшно. Возвращаться и проверять, посадят ли, не планирую.» - сообщила Машкова.

Кроме этого, знаменитость считает, что отец разорвал с ней все связи и они теперь друг друга не понимают, так как черпают информацию из разных источников. Впрочем, Мария надеется, что когда-нибудь ситуация в их семье изменится и она сможет помириться со отцом, по словам актрисы, «зашить» образовавшийся разрыв.

Источник: starhit.ru

Источник фото: globallookpress




На эту тему: