«Врачи не могут ей помочь»: появились новые подробности о состоянии здоровья Ларисы Гузеевой

У актрисы наблюдается наличие сложного недуга

О болезни Ларисы Гузеевой стало известно ещё в конце прошлого месяца. Но, несмотря на достаточно большой временной промежуток, знаменитость так и не вернулась в привычную здоровую форму. Накануне актриса продемонстрировала огромное количество применяемых ею лекарственных препаратов и пожаловалась на своё не самое лучшее в настоящий момент самочувствие. Судя по всему, у медиков закончились догадки по поводу того, каким образом можно попытаться повлиять на состояние здоровья знаменитости.

Свою поддержку болеющей актрисе пытаются оказать её близкие и родные люди. Не является исключением и дочь знаменитости Ольга Бухарова, которая периодически приезжает к ней погостить. Несмотря на наличие имеющегося у неё недуга, Лариса не отступает от собственных правил по приёму гостей, взяв за основу встречать каждого появляющегося у неё в доме с накрытым столом. Недавно состоялся запуск бизнеса Гузеевой, ориентированного на продажу пельменей домашнего производства. В качестве угощения для своей дочери телеведущая подала к столу именно те самые пельмени.

По словам Ларисы Гузеевой, течение её заболевания продолжается уже на протяжении третьей недели. Недавно ей доставили радость новыми цветочками, а также она увиделась со своей дочерью Ольгой Бухаровой.

По мнению Ларисы, она стала жертвой очередного коварного вируса. Она не исключает того, что в её организме имеются следы ковида. Несколько недель назад Гузеева лишилась своего обоняния. В 2021 году Лариса уже проходила лечение от ковида. В связи с наличием у неё некоторого количества осложнений, возникших на фоне развившегося в организме недуга, около месяца ей потребовалось провести в больничных стенах. Поклонники Ларисы Гузеевой искренне надеются на то, что с ней не повторится той истории.

Источник: 7 Дней

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: