Сын Стивена Сигала «пропал» в России

Сын Стивена Сигала не смог устоять перед очарованием русских девушек. На днях стало известно, что Доминик Сигал встречается с русской моделью Айрин Даниловой.

Стивен Сигал никогда не скрывал от публики своей любви к России. Один из сыновей голливудского актера решил пойти по стопам отца. Однако 33-летнему Доминику Сигалу показалось, что абстрактная похвала – это слишком мало, чтобы выразить его любовь к стране, поэтому Доминик пошел еще дальше и нашел себе русскую невесту.

О красоте девушки говорить не приходится, еще в 2015 году Айрин Данилова заработала титул «Краса России». Зато о характере 29-летней модели говорит многое тот факт, что она никогда не упоминала о своих отношениях с сыном голливудского актера. Что же касается общепризнанной красоты русских девушек, то еще во времена холодной войны на Западе ее называли «секретным русским оружием».

 

По словам инсайдеров, чувства вспыхнули не так давно, буквально этой зимой. Несмотря на то, что пара не особо афишировала свои отношения, но влюбленные и не скрывались от глаз публики специально. Буквально на днях папарацци удалось поймать пару во время свидания в одном из московских ресторанов – Доминик и Айрин держались за руки, и нежно улыбались друг другу.

Источник: 7 Дней

Источники фото: Globallookpress.com, соцсети




На эту тему: