«Я не хочу находиться в России»: дочь Анастасии Заворотнюк выразила сожаление о своём возвращении на Родину

Общественность гадает, почему Анна Заворотнюк предпочитает находиться в Дубае

Недавно Анна Заворотнюк прибыла в российскую столицу, с целью проведать свою борющуюся с онкологией маму, а также остальных членов их большого и дружного семейства. Выяснилось, что поездка оказалась не столь богата на наличие положительных эмоций. По словам Анны, она уже готова вернуться обратно в Дубай, называемый ею не иначе, как «свой город».

Анна признаётся в том, что у неё нет совершенно никакого желания для совершения российских визитов. Но в то же время она лишена возможности для прерывания связи с членами своей семьи. Анна даёт своё согласие на посещение России только в тёплое время года. В связи с этим напрашивается вывод, что в основе её недовольства лежит неприятие российских климатических особенностей. Анна потеряла привычку быть адаптированной к слякоти под ногами и холоду. Сама же она в открытую говорит о том, что если бы не члены её семейства, она появилась бы в России не раньше летнего периода.

В сети в последнее время активно распространяется информация о том, что у Анны Заворотнюк не всё в порядке с российским законодательством. В последнее время активно распространяется информация о том, что Заворотнюк-младшая причастна к истории, которая может обернуться для неё тюремным заключением. Сама же Анна поспешила опровергнуть эти имеющиеся домыслы, а также искренне посмеялась над фантазией их придумавших.

Анна признаётся, что периодически получает сообщения с информацией о себе, которые не вызывают у неё ничего, кроме смеха. Последним, что ей запомнилось, было то, что она решилась нанять киллера для исполнения заказного убийства, в связи, с чем оказалась в тюрьме. В связи с этим она попросила, чтобы общество было с ней как можно более осторожнее.

Есть сведения о том, что Анна не отрицает конфликта между ней самой и её отчимом – Петром Чернышевым. Недавно в СМИ появилась информация о том, что Анна поругалась с фигуристом. По данным источников, Анна является инициатором прерывания их контактов. В феврале она даже не поздравила Чернышева с днём его рождения.

Источник: 7 Дней

Источник фото: соцсети




На эту тему: