«Почему бы нет?». Юлия Барановская спустя 11 лет неожиданно возвратилась к Андрею Аршавину

Телеведущая Юлия Барановская и футболист Аршавин нажили троих ребятишек, и расстались еще в 2012-м. Причиной распада семьи стали постоянные измены спортсмена. И тут вдруг Барановская возвращается к отцу своих детей.

Несмотря на то, что пара состояла в гражданском браке, в 2014-м российский суд обязал Аршавина отдавать солидную часть своих доходов детям: 50% до совершеннолетия Артема, старшего сына, 30% - до 18-летия Яны, и 25% - пока не исполнится 18 Арсению, младшему.

Сумма алиментов, по некоторым данным, составила до 5 млн.рублей в месяц. На эти деньги Юлия могла спокойно заниматься детьми. Однако она сумела повернуть разрыв отношений в свою пользу — и стала известной медийной персоной. Построила великолепную карьеру на телевидении.

 

И вдруг на днях вернулась к Аршавину. Нет, речь не идет о воссоединении. Хотя Барановская на своей страничке и разместила фото бывшего. Естественно, поклонники заволновались. Но зря!

Просто 37-летняя женщина таким образом размышляла о серьезных вещах. Она поведала подписчикам, что Эмилиано Мартинес, аргентинский голкипер, продал за 42 000 евро свои перчатки, в которых сыграл в финальном матче ЧМ-2022. Вырученные средства передал на нужды клинике, где от онкологии лечатся дети. К Андрею Аршавину тоже часто обращалась с подобными предложениями — и просили для благотворительных целей мячи, футболки с автографами. И Юлия написала в своем микроблоге: «Если это отличный лот и на нем можно заработать деньги на благотворительность, тогда почему бы нет?».

Кстати, в 2009-м Аршавин всё-таки принял участие в благотворительной акции. В статусе полузащитника лондонского ФК «Арсенал» он сделал отпечаток своих стоп в глине наряду с другими футболистами. Эти слепки послужили в качестве лота на аукционе. Собранные тогда средства пошли в Фонд, поддерживающих онкобольных детей.

А в 2015-м выставил на благотворительный аукцион фирменный мяч, на котором расписались все игроки петербургского «Зенита». Деньги, вырученные от лота, пошли на оплату арт-проектов, призывавших улучшить качество жизни детей с ограниченными возможностями.

Такой информацией продюсер Евгений Морозов поделился с порталом KP.RU. И даже назвал самого дорогого в России артиста.

И всё — других сведений о благотворительности Аршавина в Сети нет.



Источник: www.kp.ru

Источник фото: http://www.globallookpress.com




На эту тему: