Баста принёс публичное извинение за собственное поведение

Даже принося свои извинения, рэпер казался неискренним

Уже на протяжении вторых суток в интернет-пространстве не утихает скандал, имеющий связь с выходом шоу Басты «Вопрос ребром», участником которого стал Дмитрий Масленников. Ситуация приобрела оборот, в ходе которого Баста был вынужден принести свои извинения перед Димой. Но имеются подозрения в неискренности музыканта во время его записи обращения, адресованного блогеру.

Баста получил обвинение в своём хамском поведении: занимался задаванием провокационных вопросов, не давал высказаться. Создавалось такое впечатление, будто Баста предпринимал все возможные попытки по выводу блогера из равновесия. У него, кстати, это уже практически получилось. Состояние Масленникова к завершению программы достигло своего максимального напряжения. Также у него было искреннее желание поскорее покинуть проектную студию.

Вскоре после премьеры выпуска, поклонники блогера обрушились на Басту с волной критики. Поддавшись влиянию общественного давления, Баста принял решение о записи видеообращения, в котором он принёс свои извинения обиженному им Масленникову.

 

Обращаясь к Масленникову, Баста искренне признался в том, что только в момент записи своего обращения-извинения ему удалось поистине осознать всю силу присущей ему чёрствости, жестокости и непрофессионализма.

Также Баста обратился к Масленникову с предложением переснять выпуск, пообещав, что в новом съёмочном процессе он постарается быть более молчаливым. Баста пообещал, что во время вторых съёмок слово будет предоставлено исключительно Масленникову.

Поклонники блогера остались не удовлетворены форматом публичных извинений Басты. По мнению большинства из них, рэпер в своём извинении проявил к обиженному им Масленникову весьма ироничное отношение. По словам комментаторов, они заметили, что, даже принося свои извинения, исполнитель не перестаёт относиться к Масленникову с некоторой издёвкой.



Источник: 7 Дней

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: