Меган Маркл в очередной раз подставила принца Гарри

Британский актер Брайан Кокс осудил Меган Маркл за беспечное отношение к титулу герцогини Сассекской. Звезда «Наследников» разочарован тем, что супруга принца Гарри предпочла закрыть глаза на свои обязанности.

В беседе с «Haute Living» 76-летний Брайан Кокс разразился гневной тирадой в адрес американской актрисы, вышедшей замуж за члена королевской семьи. Отказ актрисы соблюдать определенные правила и обязанности серьезно разочаровал актера. По его мнению, Меган Маркл не могла не знать о том, что ее ждет в браке с принцем Гарри.

Брайан Кокс также насмешливо отметил, что возможно звезда «Форс-мажоров» попросту соблазнилась детской мечтой, где она становится невестой «прекрасного принца». Желание исполнилось, но вот реальность оказалась несколько иной.

 

К слову, несмотря на то, что британский актер серьезно разочаровался из-за безответственности Меган Маркл, как члена королевской семьи, Брайан Кокс высказал довольно необычную для англичан мысль. Оказалось, что актер не поддерживает монархию, которая в его глазах является нежизнеспособным и бессмысленным пережитком прошлого.

Источник: Mail Online

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: