«В их отношениях что-то не так»: брак сына певицы Валерии вызывает сомнения

Отдыхают супруги отдельно друг от друга, а воспитание внучки Селин легло на плечи Валерии
Подпишитесь и читайте нас в:

По данным представителей СМИ, на протяжении последнего месяца Арсений Шульгин не опубликовал ни одного семейного снимка. Теперь стало известно, что Арсений и его жена живут отдельно друг от друга и находятся в разных регионах.

Накануне Шульгин в одиночестве улетел в Сочи. На юге России он неплохо отдыхал в дружеской компании. Арсений не забывал осведомлять о том, что он прекрасно проводит своё время в различных развлекательных заведениях города-курорта.

Возлюбленная Арсения всё это время ждала его возвращения в семью. Но, разочаровавшись в собственных ожиданиях, уехала из российской столицы. Лиана приняла решение провести некоторую часть своего времени в Баку в сопровождении верных и преданных ей подруг.

Как бы они ни казались идеальны со стороны, теперь многим стало ясно, что их личная жизнь не обходится без присутствия в ней разладов. Пока Арсений и Лиана отдыхают друг от друга, обязанности по присмотру за их дочерью Селин легли на плечи няни и родных. По словам Валерии, она в промежутках  между профессиональной деятельностью не забывает навешать свою родную и любимую внучку. Певица называет маленькую Селин точкой притяжения и сильнейшим магнитом для всего её окружения. Каждую свою свободную минуту Валерия предпочитает проводить именно с внучкой.

В Сети пока не имеется не единого предположения по поводу того, что послужило причиной для раздора, произошедшего между Арсением и Лианой. Девушка продолжает носить обручальное кольцо, а это является доказательством того, что она не предпринимала никаких серьёзных решений относительно своего семейного будущего. Свадьба Арсения и Лианы состоялась летом 2020 года. Причиной для принятия решения о заключении брака послужило известие о беременности Лианы.

Источник: 7 Дней

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: