«Он устал от собственной популярности»: Гарик Мартиросян высказался о Михаиле Галустяне

Юмористу приходится ходить по улицам в шлеме

На протяжении  продолжительного количества времени Гарик Мартиросян продолжает сохранять за собой титул одного из самых преуспевающих российских шоуменов. Его приход в КВН состоялся 30 лет назад, когда Мартиросян находился в статусе студента Ереванского медицинского университета. В связи с этим в настоящее время Гарика можно с уверенностью удостоить звания «Ветеран телевизионного юмора». В последующем его карьера только набирала свои обороты.

В настоящее время Мартиросян стал соведущим Марины Кравец в шоу «Конфетка». Мартиросян поставил собственную карьеру на очередную более высокую ступень. А это в свою очередь привело к тому, что рейтинг популярности Гарика резко пошёл в гору. Но высказываясь по поводу популярности, Гарик Мартиросян поспешил вспомнить о своём коллеге Михаиле Галустяне.

По словам Гарика какую бы реакцию люди не проявляли в отношении него самого, если высказываться о популярности, то стоит вспомнить о Михаиле Галустяне. По мнению Гарика, просьбы людей, относительно совместных фото стали для Галустяна самым настоящим мучением. Мартиросян же относится к этому процессу весьма понимающе и спокойно.

 

Гарик поспешил вспомнить о том, что однажды он договорился увидеться с Галустяном в Сочи. На встречу с другом Михаил приехал на мопеде, при сходе с которого отказался снимать свой целиком затонированный шлем. А на вопросы Мартиросяна, относительно того, когда же он всё-таки освободится от шлема, Галустян так и не ответил.

Вспоминая о своём друге, Гарик говорит, что даже при входе в магазин, с целью приобрести мороженое и лимонад, Михаил продолжал находиться в шлеме. Некоторое время спустя Гарик и Михаил оказались в парке. Там им в конце аллеи посчастливилось отыскать уединённое местечко, где не просто располагалась тень, а царила самая настоящая темнота. Только лишь когда они расположились в том самом месте, Галустян освободился от шлема.

О том, как людям удалось узнать Галустяна в темноте, для Мартиросяна до сих пор остаётся большой загадкой. Спустя всего лишь какую-то минуту времени, Галустян и Мартиросян были окружены поклонниками, целью которых было выполнение совместного фото с ними. Именно это и является феноменом популярности Галустяна, который особо широко распространён на сочинской земле.

Источник: 7 Дней

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: