«Он у меня самый лучший»: наследница Юлии Началовой высказалась о будущем супруге

Вера Алдонина рассказала, какие качества она ценит в мужчинах
Подпишитесь и читайте нас в:

На протяжении последних четырёх лет Вере Алдониной остаётся лишь только вспоминать о своей знаменитой маме. Юлия Началова оставила этот мир 16 марта 2019 года. Найти в себе силы для того, чтобы справиться с настигшим горем наследнице певицы помогли родственники и верные друзья.

По мере взросления Вера Алдонина всё больше тянется к большой сцене. Но в настоящее время девушка ещё не определилась в том, по какому пути собирается пойти: хочется ли ей продолжить певческий путь мамы или связать свою жизнь с актёрской деятельностью. Вера испытывает огромную радость от участия в мюзиклах, где у неё появляется возможность для всестороннего раскрытия собственного таланта. По словам самой Веры, она не мыслит свою жизнь без музыки и сцены.

 

От мамы девушке достались не только большие голубые глаза и замечательные вокальные данные. Также стоит отметить, что наследница певицы обладает очень добрым характером. Вера очень стремится к человеческому общению и является обладательницей хорошего чувства юмора. По словам наследницы Юлии Началовой, ей нравится говорить с людьми, а также слушать их. Именно это занятие является для неё самым настоящим источником для получения удовольствия.

Многие возлагают огромные надежды на то, что Вера не пойдёт по материнским стопам при выборе будущего супруга, что позволит ей избежать ошибок её знаменитой мамы. О том, на какие мужские качества стоит обратить особое внимание, Вера осведомлена уже и в настоящее время. Правильный вывод Вера сделала благодаря тому, что была знакома с любовными неудачами своей мамы.

По словам дочери Началовой, главным мужским достоинством является его верность и честность. В первую очередь, таким он должен быть, прежде всего, с самим собой. Также Вера ценит в мужчинах теплоту, возможность периодически быть ярким и не играть ролей перед возлюбленной.

Источник: 7 Дней

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: