«Мы - не семья»: Сергей Сафронов высказался о своём отказе от дочери

Мужчина мечтает нянчить своих будущих внуков

Сергей Сафронов стал известен благодаря телевизионному проекту «Битва экстрасенсов». В рамках сезона с его участием разгорелся крупный разоблачающий скандал. В результате той конфликтной ситуации ведущий Сафронов получил обвинение в совершении мошеннических действий и был отстранён от права выхода в эфир. Вскоре Сергей был оправдан, но мужчина всё же не сумел избежать нанесения мощнейшего удара по собственной репутации.

Некоторое время спустя Сергею был поставлен онкологический диагноз. Знаменитость отчаянно боролся с имеющимся у себя заболеванием. В настоящее время оно вошло в стадию ремиссии.

 

Также жизнь Сергея не обошлась без присутствия в ней и других серьёзных проблем, вина в которых лежит на его собственных плечах. В былые времена Сергей имел острую тягу к алкоголю, которая привела его к разводу с первой супругой. В настоящее время его родная дочь не проявляет совершенно никакого желания для того, чтобы поддерживать родственные отношения с ним. По мнению наследницы Сафронова, она вполне счастлива без его присутствия в своей жизни, а ему самому нет до неё совершенно никакого дела.

В настоящее время Сергей делает всё от него возможное для того, чтобы его наследница избавилась от прежнего образа своего отца, который в своё время собственноручно разрушил их семью.

По словам самого Сафронова, он откровенно признался своей наследнице в том, что он с ней почти не знаком. Все 12 лет её жизни он был занят чем угодно, но только ни её воспитанием. Но однажды к нему пришло осознание того, что больше так жить нельзя, потому что если он останется прежним, то не повстречается с собственными внуками и не сможет присутствовать на свадьбе своей наследницы.

Источник: 7 Дней

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: