Уверовавшая в инкарнацию жена Газманова заявила, что почитает Матронушку

Как ей удалось это совместить?

Она считает, что в следующей жизни будет лучше

54-летняя Марина Газманова недавно побывала на кладбище. Оба ее дедушки погибли на Великой Отечественной войне. Один - в начале войны, а другой в конце. В детстве она особо не интересовалась тайнами прошлого, но информация сама к ней пошла. Так, данные о предках Марины нашел фонд «Бессмертный полк», а позднее она сама обнаружила их в списке в храме вооруженных сил.

Пару недель назад, Марине Газмановой даже помогли найти могилу дедушки Филиппа.

Еще будет, бумажная волокита, но мне помогаю люди и чудеса. Могилка моего деда находится совсем рядом с могилкой Матронушки, так мною почитаемой. Я отправилась к ней сразу же после находки и попросила благословения в этом деле. Дай Бог мне при жизни моей мамочки установить памятник фронтовику, прошедшего всю войну, её отцу, - написала знаменитость.

Сохранение памяти родных-героев дело важное и благородное. Но смутило то, что не так давно Марина признавалась в своем телеграм-канале в том, что верит в реинкарнацию:

Если вы на ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ по образу и подобию ЧЕЛОВЕКА, значит вы точно здесь за тем, чтобы в себе что-то изменить, улучшать, отработать, принять уроки сложные, парой болезненные, научиться не наступать на одни и те же грабли дважды, искупить преступления из прошлой жизни. Я верю в инкарнацию. Живем такой жизнью, чтобы отработать счастливый билетик в сведущую.

Теперь же она внезапно говорит, что почитает православную святую Матрону. Каким образом это может сочетаться известно, наверное, только самой Марине Газмановой.




На эту тему: