Супруга Олега Газманова готовится к реинкарнации

Она считает, что в следующей жизни будет лучше
Подпишитесь и читайте нас в:

Брак Газмановых считается одним из самых крепких в отечественном шоу-бизнесе. Пара вместе три десятка лет. Но если кажется, что у них все гладко и хорошо, то это далеко не так. Слухи о проблемах систематически проскальзывают в СМИ.

Марина - жена всем на зависть. Она красивая, интеллигентная, чуткая и мудрая. Она подарила ему наследников и создала уют в доме. Олег не может нарадоваться на бесценную вторую половинку.

 

Тем не менее, как только женщина куда-то отправляется без него, в Сети тут же начинают строить предположения о вероятном разладе в семействе. Газмановы обычно на такие слухи вообще никак не реагируют.

В своем телеграм-канале Марина иногда делится мыслями. В этот раз все узнали, что блондинка всерьез верит в реинкарнацию. Поэтому, здесь и сейчас она пытается быть идеальной, чтобы следующая жизнь была еще лучше.

Все подарки судьбы завернуты в страдания, как ни крути и не старайся подложить соломку. Но если к переживаниям относиться как к возможностям, становится более оптимистичнее, не скажу, что легче. Для меня это большой стимул трудиться душой от осознания того, что в следующей жизни будет еще головокружительнее интереснее, если потрудишься в этой.

Источник фото: Легион Медиа




На эту тему: