Лие Ахеджаковой предложили работать с талантливыми детьми

Судьба популярной актрисы, после того как ее не уволили из «Современника», но временно оставили без работы, волнует многих людей. Одни злорадствуют, вспоминая «крамольные речи» Лии Меджидовны, другие пытаются ей помочь.
Подпишитесь и читайте нас в:

В числе последних оказалась и певица, актриса ведущая шоу на YouTube – Алена Кравец. Как считает знаменитость, легендарной актрисе можно, пока театр ищет для нее новые спектакли и режиссеров, заняться преподавательской работой. И переключить внимание на подрастающее поколение. Алена Кравец предложила помочь с трудоустройством Лии Ахеджаковой в одну из частных театральных студий для детей. Это и творческая работа, и своим бесценным опытом актриса может поделиться.

Алена Кравец переживает за Ахеджакову. 

Правда, далеко не все пользователи в Сети благодушно восприняли это предложение. Многие из них опасаются, что помимо творческой составляющей актриса, ставшая несколько неугодной в родной стране, может делиться и своими мыслями о власти и ситуации в России, а это для творческих детишек будет лишним. Впрочем, по словам продюсера Дмитрия Ашурова, ни в какой подработке Лия Меджидовна не нуждается.

 

«Она – легенда и вполне может пойти в частные театры, которые не зависят от государства. Такая актриса всегда найдет, где работать. Или может просто отдыхать на пенсии. Отстаньте уже от Ахеджаковой», - заявил продюсер.

Источник: BLITZ+

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: