Тайное становится явным: Том Холланд и Зендея «попались» на горячем

Том Холланд, получивший широкую известность после исполнения роли Человека-паука в кинематографической вселенной Marvel, и Зендея — одна из самых узнаваемых молодых звезд диснеевских сериалов для подростков, уже какое-то время находятся под прицелом камер.

Бдительные папарацци не упустили момент, когда британский актер привез свою возлюбленную в родные края. И не зря – вскоре пару подловили во время прогулки с родителями «Паучка». В социальных сетях уже давно спекулируют на тему того, являются ли отношения молодых звезд настоящими или нет. Дело в том, что Холланд и Зендея крайне скрытные знаменитости - они редко позволяют себе публично проявлять привязанность, а также не делятся подробностями личной жизни. К сожалению, из-за нехватки информации, отношения звезд стали выглядеть неубедительно в глазах публики.

 

Однако неожиданное знакомство Зендеи с родителями Тома Холланда удивило поклонников. Обычно подобный этап характеризует серьезные намерения возлюбленных, а также приближает их к планированию совместного будущего, а значит, и свадьбы.

Стоит отметить, что некоторое время назад Зендея уже пыталась намекнуть поклонникам на помолвку. Но в своем молчаливом стиле. На церемонии награждения «NAACP Image Awards» зоркие фанаты заметили кольцо на пальце звезды.



Источник: Super

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: