Тейлор Свифт довела толпу до безумия

На днях Тейлор Свифт решила «тряхнуть стариной» - известная певица отправилась в музыкальный тур, но уже во время первого концерта испытала некоторые сложности.
Подпишитесь и читайте нас в:

Тейлор Свифт, автор и исполнительница песен, которая произвела фурор в мире кантри-музыки в 2006 году, а впоследствии стала одной из лучших в жанре популярной музыки, обладательница 12 наград Грэмми, выступила в Аризоне после долгого перерыва.

Трехчасовое выступление перед аризонской публикой вызвало сильные эмоции у известной исполнительницы. Тейлор объявила 70 тысячам зрителей, что за три года отсутствия живых выступлений они успели многое упустить. Однако пообещала, что вскоре ее поклонники обязательно наверстают упущенное.

 

Несмотря на длительный перерыв, звезда излучала на сцене сумасшедшую энергетику и уверенность. Своим выступлением Тейлор Свифт довела толпу практически до безумия, доказывая, что не просто так является одной из самых популярных исполнительниц во всем мире. После окончания шоу звезда призналась, что накануне ей было крайне тяжело держать себя в руках. Трехгодичное отсутствие живых выступление крайне сильно сказалось на психологическом состоянии Тейлор Свифт, но певица нашла в себе силы довести дело до конца.

Напомним, что в 2012 году певица была признана журналом Forbes самой высокооплачиваемой знаменитостью в возрасте до 30 лет, обогнав Джастина Бибера, Рианну и Леди Гагу с доходом в 57 миллионов долларов.

Источник: Mail Online

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: