Гвинет Пэлтроу ест вредную еду и дает вредные советы

Раскритикованная диетологами Гвинет Пэлтроу не стала терпеть обиду – актриса взяла дело в свои руки и тут же оправдалась за свои «вредные советы».
Подпишитесь и читайте нас в:

В недавнем подкасте голливудская актриса раскрыла свой «секрет красоты», главный фактор которого - крайне скудное меню. Позже Пэлтроу стала жертвой обоснованных обвинений, ведь диетологи пришли в ужас от образа жизни актрисы.

К сожалению, звезда не поняла, из-за чего публика подняла такой шум. В личном блоге Гвинет Пэлтроу опубликовала видео, где принялась агрессивно защищаться. Она заявила, что экстремальная диета – это лучшее, что случалось в ее жизни. Якобы этот метод так эффективен, что помог ей справиться со многими хроническими заболеваниями, а также избавил от неприятных последствий COVID-19.

 

По словам звезды «Железного человека», «голодная» диета – результат многих медицинских исследований и тестов с ее стороны, поэтому все абсолютно безопасно. Однако Гвинет Пэлтроу все же призвала поклонников не повторять ее диету, а найти свой собственный метод. В конце актриса и вовсе заявила, что на самом деле ест полноценную пищу, а иногда даже и вполне «вредную».

Источник: Super

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: