Британский монарх Карл III и королева-консорт Камилла заставили англичан прослезиться

День матери, который в Великобритании проходит в четвертое воскресенье Великого поста, стал для британского монарха настоящей пыткой. В этом году Карл III впервые празднует событие без своей ушедшей из жизни родительницы.
Подпишитесь и читайте нас в:

Однако, несмотря на печальную ситуацию, король не забыл о своих подданных, для которых этот праздник все еще крайне важен. Карл III сердечно поздравил всех настоящих и будущих матерей.

В честь праздника британский монарх поделился архивным снимком, на котором запечатлена 22-летняя Елизавета II, тогда еще имевшая титул принцессы, и совсем юный Карл III. Королева-консорт Камилла не отстала от супруга, - в семейном архиве она нашла фотографию, где вместе с матерью счастливо улыбается на камеру. К сожалению, та скончалась еще в 1994 году.

 

Карл III и его супруга выразили искреннюю поддержку всем детям, потерявшим родителей. Пользователи социальных сетей оценили трогательную речь королевской четы. Британский монарх также получил много сочувствия от комментаторов, которые признали, что потерять маму трагично в любом возрасте.

Источник: Mail Online

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: