Эшли Грэм подвела супруга к роковой черте

Во время подкаста супермодель Эшли Грэм огорошила поклонников шокирующей новостью. Оказалось, что Джастин Эрвин – успешный кинематографист, режиссер, продюсер и писатель, и по совместительству отец ее детей-близнецов, – решился на процедуру вазэктомии.
Подпишитесь и читайте нас в:

Супруги пошли на такой категоричный шаг по вполне обыденной причине – они были не готовы к появлению новых детей, но отказываться от приятного процесса молодая пара не пожелала.

Будучи взрослыми и сознательными людьми, они решили серьезно обсудить щекотливую ситуацию. Эшли Грэм не могла и дальше принимать противозачаточные таблетки, которые серьезно влияли на ее здоровье, а также на внешность, которая крайне важна для работы модели. В свою очередь, другие способы контрацепции несли в себе определенный риск, к которому был не готов супруг звезды.

 

В конце концов, Джастин признал необходимость вазэктомии. Ведь он очень ярко запомнил, как при рождении близнецов его любимая чуть не истекла кровью. Он никогда не хотел бы сталкиваться с подобным опытом впредь, потому и пошел на определенные жертвы.

Источник: HELLO! Russia

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: