Вера Брежнева добралась до российских детей

Певица составила компанию Хрюше и Филе из «Спокойной ночи, малыши»

Бывшая солистка группы «ВИА Гра», а ныне супруга музыкального продюсера Константина Меладзе является ярой противницей проведения российской военной спецоперации. Второй год она не проживает в России и не занимается концертной деятельностью на её территории. Есть сведения о том, что её сегодняшним место проживанием является одна из вилл, находящихся в Италии. Но стоит отметить, что 19 марта 2023 года Вера Брежнева была замечена в эфире российского телеканала «Карусель».

 

Телеканал «Карусель» выпустил в эфир выпуск «Спокойной ночи, малыши» с участием Веры Брежневой. Появившись на российских телеэкранах, певица составила компанию Филе и Хрюше, занимающимся подготовкой детей для отхождения ко сну.

Российская телеаудитория отнеслась к появлению Брежневой на ТВ весьма негативно. Для многих является большой загадкой, как певица, которая по всем прогнозам должна обитать на итальянской территории, смогла появиться в эфире российского детского телеканала? Дирекции телеканала «Карусель» придётся прокомментировать всё произошедшее.



Источник: RyazanLife

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: