54-летнюю Буланову заподозрили в беременности

Певица появилась на публике в пышном платье с бахромой

Татьяна Буланова в третий раз собирается вступить в брак. Её возлюбленным стал бывший 33-летний санкт-петербургский теннисист – Валерий Руднев. Оставив большой спорт, Валерий связал свою жизнь с предпринимательской деятельностью.

Певица на протяжении достаточно продолжительного времени пребывала в раздумьях о том, стоит ли отвечать взаимностью на предложение руки и сердца, поступившее от её молодого партнёра. Главной причиной для появления всех имеющихся сомнений служит солидная возрастная разница в целых два десятилетия. Но стоит отметить, что всё-таки Татьяна ответила на предложение избранника взаимностью. Свою свадьбу влюблённые планируют сыграть в привычном классическом стиле.

 

По словам самой Булановой, на собственной свадьбе она предстанет в белом, а её избранник в чёрном. А собравшиеся на торжестве гости будут просто нарядно одетыми.

Также Татьяна не упустила возможности высказаться по поводу будущего материнства. По её признаниям, они с Валерием уже обсуждали этот вопрос . Инициатором поднятия вопроса является сама певица. В настоящее время она ни в чём не уверена. Но всё-таки окончательно возможности своего будущего материнства она не отрицает.

В настоящее время есть предположения о том, что Руднев и Буланова всё же приняли решение стать родителями. Во всяком случае, так думает немалая часть их поклонников. Во Всемирной паутине появилось видео, на котором Татьяна предстала с округлившимся животом. В попытках утаить свою беременность от окружающих, Буланова отдала предпочтение платью с бахромой, но выбранный певицей наряд не помог ей в сохранении личной тайны, как считают поклонники.



Источник: 7 Дней

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: