Анастасия Стоцкая завела новый роман, будучи замужней женщиной

Популярная певица, протеже Филиппа Киркорова, в 2019 году рассталась со своим супругом и вскоре вступила в новые отношения. Вот только прежний брак никуда не делся.
Подпишитесь и читайте нас в:

Как оказалось, Анастасия Стоцкая и бизнесмен Сергей Абгарян не спешили по каким-то причинам идти в суд и оформлять прекращение своего союза. Поклонники думали, что причиной может стать попытка переформатирования отношений. Дескать, отдохнут друг от друга, поживут отдельно, а потом с новыми силами к новым годовщинам. Но не тут-то было. Через несколько месяцев после ухода от Абгаряна певицу стали видеть в обществе артиста Александра Казьмина. С ним Стоцкая вместе играла в мюзиклах «Хрустальное сердце» и «Шахматы».

Актер Александр Казьмин. 

И лишь недавно стало известно, что роман певицы и актера развивался на фоне продолжающего существовать брака Анастасии. Да, с мужем – бизнесменом она так и не развелась. Просто бывшие супруги жили отдельно, встречаясь ради общих детей, воспитание которых позволило сохранить хорошие отношения, но в паспортах они все еще были мужем и женой. И лишь в этом году Абгарян подал на развод, который и оформили в начале марта.

Стоит отдать должное Стоцкой и ее бывшему супругу, бракоразводный процесс обошелся без скандалов и деления имущества и детей. Теперь же певица может, если есть желание, связать себя узами брака со своим возлюбленным. Как считают поклонники, возможно, стремление перевести свой роман на новый уровень и стало причиной оформления развода. Не стоит исключать и варианта, что бывший супруг Анастасии Стоцкой так же решил создать новую семью и сам проявил инициативу официального расторжения брака, который фактически не существовал уже несколько лет.

Источник: StarHit

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: