«Я знаю о ней всю правду»: Дана Борисова высказалась о Оксане Самойловой

Ведущая назвала жену Джигана и блогера Лерчек аферистками

Дана Борисова решила не оставлять без внимания конфликт, разгоревшийся вокруг имени блогера Лерчек и её родных. В связи с неуплатой налогов и отмыванием крупной денежной суммы, равняющейся более чем 300 миллионов рублей, в отношении звезды соцсетей проведена процедура по возбуждению уголовного дела. По мнению Даны Борисовой, блогеры, занимающиеся нечестным отмыванием денег, должны быть выведены на чистую воду. А также им следует пройти через полагающееся для них материально-уголовное наказание.

По мнению Даны Борисовой, Лерчек является нечестным человеком по отношению к своим подписчикам, занимаясь предложением для них экспресс-методов по похудению. Валерия гарантирует покупателям своего метода избавление от 10 см. в области талии в период, продолжительностью всего в 14 дней. Как считает ведущая, подобные обещания являются неосуществимыми, а сама же Валерия, занимаясь продажей своих курсов, ведёт себя поистине лукавым образом.

 

Дана Борисова заявляет о том, что блогерша – это уже далеко не первый человек, который занимается продажей курсов подобного рода. Дана утверждает, что знаменитости пытаются предлагать обществу покупку их авторских курсов по похудению, с которыми они незнакомы. Телеведущая утверждает, что для достижения собственного похудения многие знаменитости пришли к употреблению тайских червяков, а в общество пытаются внедрить информацию, высосанную из пальца.

 

По мнению Даны Борисовой, после того как представителям правоохранительных органов удастся решить все имеющиеся у них вопросы с блогером Лерчек, они всерьёз возьмутся за Оксану Самойлову. Дана подвергает сомнению заявления Самойловой о том, что та приобрела 145-ую квартиру в Москве. Также телеведущей не совсем понятно, с какой целью Оксана устроила свою очередную пышную свадьбу, когда она является замужней женщиной уже достаточно немалое количество лет. Дана весьма раздражена преподношением Оксаны Самойловой и поспешила отнести её к разряду людей-аферистов.

Источник: 7 Дней

Источники фото: Globallookpress.com, соцсети




На эту тему: