Бритни Спирс набрала 4 миллиона лайков за «обнаженку»

Несмотря на то, что поведение Бритни Спирс часто выходит за рамки нормы и морали, публика все равно не способна к этому привыкнуть. Действия кумира нулевых регулярно лишают людей дара речи.

На этот раз в личном блоге Бритни Спирс продемонстрировала настоящее бесстыдство – звезда поделилась с поклонниками постом, в котором подробно вспомнила о всех своих полуобнаженных фотографиях. В частности, она упомянула «легендарный» снимок, который к настоящему моменту собрал около 4 миллионов лайков.

Американская певица гордо продемонстрировала публике свои «прелести» на серии фото, а затем подробно рассказала историю, стоящую за каждым пикантным снимком. Оказалось, большинство из них сняты во время отпуска Бритни Спирс, когда та отдыхала в теплых краях, таких как Мексика и Полинезия.

Скрин из соцсетей. 

К сожалению, кумир нулевых еще в позапрошлом году запретила подписчикам комментировать что-либо в личном блоге. На подобный шаг она пошла из-за большого количества хейтеров. На данный момент поклонники могут выразить свое мнение лишь лайком, но Бритни Спирс чрезвычайно довольна и этой поддержкой.

Источник: Mail Online

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: