А жизнь-то налаживается: Жерар Пике признался, что «потерять» Шакиру было его лучшим решением

Экс-футболист Жерар Пике заявил, что, несмотря на некоторые проблемы, счастлив, что расстался со своей бывшей возлюбленной Шакирой. Оказалось, что союз с певицей был вовсе не таким безмятежным, как думали поклонники.

В беседе с журналистами 36-летний Жерар не стал скрывать, что доволен тем, как кардинально изменилась его жизнь за последние годы. Сначала он отказался от своей футбольной карьеры, а затем расстался с некогда любимой женщиной, с которой провел более 10 лет вместе. Сейчас спортсмен состоит в отношениях с 23-летней Кларой Чиа, работницей спортивной и медиа-инвестиционной группы Пике.

 

Экс-супруг Шакиры объяснил, что его не волнует неоднозначная репутация, которую ему навязывают в обществе. Спортсмен-изменщик хочет быть верным хотя бы себе, и не видит смысла переживать по поводу чужого мнения, поэтому осуждение публики для него ничего не значит. Но несмотря на демонстративное безразличие, Жерар Пике не стремится отвечать на вопросы о своих отношениях с экс-возлюбленной. В любом интервью он оправдывается тем, что «не хочет» говорить об этом, и его оставляют в покое.

Шакира же, судя по ее поведению, никак не может вычеркнуть бывшего мужа из своей жизни. Вместо того, чтобы погрузиться в новые отношения, она занимается высмеиванием бывшего мужа – новый трек певицы, который она посвятила Жерару Пике, стал очень успешным.



Источник: Mail Online

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: