«Приближается сложная радость»: певица МакSим получила предупреждение о будущей непростой беременности

Во время беременности ей стоит опасаться последствий перенесённого ковида
Подпишитесь и читайте нас в:

В связи с несостоявшимся концертом в российском городе Сочи, минувшие выходные обернулись для певицы МакSим очередным громким разбушевавшимся скандалом. Во время нахождения на сцене Марина Максимова частенько выпадала из музыкальных нот, её равновесие отличалось особой неустойчивостью, а некоторое время спустя она приняла решение об уходе за кулисы. За сценой её ждала медицинская бригада.

Зрителям, негодующим от переполняющего их чувства возмущения было дано обещание о возврате денежных средств, которые они потратили на приобретение концертных билетов. Спустя пару часов после произошедшего концертного инцидента, МакSим публично попросила прощения у своих поклонников.

По поводу странного поведения МакSим информация в СМИ фигурирует самая противоречивая. Есть версия, согласно которой, во время того самого выступления МакSим вышла на сцену в нетрезвом виде. Но её райдер не содержал алкогольного пункта, а при обследовании гримёрки не было обнаружено ни одной ёмкости с алкоголем. Также существует версия, согласно которой причина может крыться в концертном наряде исполнительницы, а также изменений, коснувшихся её телосложения. По данным некоторых СМИ, певица активно пытается замаскировать собственную беременность.

 

По мнению ясновидящей Кажетты, МакSим действительно готовится к очередному материнству. Но Кажетта не может назвать точный период времени появления на свет будущего ребёнка певицы. Кажетта утверждает, что беременность у МакSим действительно будет. Беременна ли певица в настоящее время? – ясновидящая ответить не может. Но по её прогнозам, третьей беременности МакSим не избежать.

Певица получила преждевременное предупреждение о непростом течении своей приближающейся беременности. После серьёзной болезни, в связи с которой летом 2021 года МакSим балансировала на грани жизни и смерти, её организм так и не восстановился до конца. По мнению ясновидящей Кажетты, серьёзные последствия ковида обязательно напомнят о себе, когда МакSим будет вынашивать третьего ребёнка.

Источник: 7 Дней

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: