«Без работы мне не прожить»: актриса Татьяна Васильева озвучила размер ежемесячной пенсии

Даже будучи уже не слишком молодой актриса Татьяна Васильевна продолжает не сидеть без трудовой занятости
Подпишитесь и читайте нас в:

Женщина принимает активное участие в театральной работе. Зрители всегда торопятся посетить постановки, в которых она задействована. Не стоит забывать о том, что Татьяна уже достаточно давно пополнила ряды пенсионеров. В настоящее время ей уже 76 лет. По мнению многих, знаменитости являются счастливыми обладателями высоких пенсий. Но на самом деле, правда не всегда так сладка и заманчива.

 

Татьяна Васильева решила не скрывать от общественности размера  государственных пенсионных выплат, которых она удостоена. Согласно её утверждениям, денег, которые она получает от государства, ей недостаточно. В связи с этим у неё есть необходимость в продолжении своей трудовой деятельности.

Как утверждает сама актриса, пенсионных выплат, получаемых от государства, ей действительно недостаточно. В общей сложности, ежемесячно она получает 30 000 рублей. По её словам этих денег в принципе не может хоть на что-то хватать. Актриса утверждает, что размер квартплаты за собственность, в которой она обитает, составляет 10 000 рублей. В связи с этим у неё есть острая необходимость в продолжении своей трудовой деятельности. В настоящее время Васильева гастролирует.

Источник: 7 Дней

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: