«Удивила общественность»: Алина Кабаева продемонстрировала потрясающие растяжку и гибкость

Юные гимнастки пришли от неё в восторг

лина Кабаева уже давно не находится в большом спорте. В течение последних восьми лет её трудовая деятельность сконцентрирована в поле медиа-бизнеса. Но во время проведения мастер-класса перед юными атлетами, гимнастка с лёгкостью продемонстрировала свои сохранённые спортивные навыки. Чемпионка Олимпийских игр Кабаева согласилась на  участие в мартовских сборах по художественной гимнастике, проходящих в учреждённой ею академии под названием «Небесная грация».

 

Для оттачивания имеющихся навыков и принятия участия в подготовке к будущим чемпионату мира среди юниоров и Азиатскому чемпионату в Сочи съехались спортсменки со всех регионов России и даже из зарубежных государств. Алина пристально наблюдает за процессом проведения тренировок спортсменок. Также она не забывает поделиться с ними имеющимися у неё рекомендациями и ценными советами. На днях Алина во время проведения авторского занятия для спортсменок произвела незабываемое впечатление, продемонстрировав сохранившиеся у неё растяжку и потрясающую гибкость.

 

В авторской серии упражнении Кабаева продемонстрировала свои навыки владения мячом, обручем и лентой. Во время работы с обручем гимнастка с лёгкостью подбросила его в воздух, после чего сумела успешно поймать. У наблюдающих со стороны сложилось впечатление, будто Алина выполняет все свои действия без прикладывания каких-либо особых усилий. При обращении с гимнастическими снарядами она казалась вполне себе непринуждённой. Смотря на знаменитую гимнастку, представительницы юного поколения не скрывали своего восхищения.

Источник: 7 Дней

Источники фото: Globallookpress.com, соцсети




На эту тему: