«Стал еще больше»: Анна Семенович похвасталась перед камерой своим бюстом

Ранее артистка говорила, что к ее формам всегда пристально присматриваются
Подпишитесь и читайте нас в:

Спустя время о Семенович стали забывать, и женщина решила привлекать внимание тем, чем наградила природа, пишет «Экспресс газета».

В юности Анна хотела стать фигуристкой, ранее выступала с Романом Костомаровым, ставшим обладателем олимпийской медали. Но из-за травмы артистке пришлось отказаться от спортивной карьеры. Пусть в спорте не получилось, зато в российском шоу-бизнесе Семенович нашла свое место. Попав в группу «Блестящие», девушка стала узнаваема, но еще больше узнаваема стала ее фигура.

По словам Анны, большая грудь доставляла массу неудобств: лишнее внимание со стороны мужского пола, а также множество физических неудобств. Чтобы как-то исправить этот недуг, Семенович решилась обратиться к пластической хирургии для уменьшения груди.

В одном из интервью в программе «Секрет на миллион» Анна поделилась своей проблемой. Семенович отметила, что у нее гигантомастия. Это такой диагноз, когда у женщин грудь от шестого размера, и каждая весит около 3-х килограммов. Если артистка прибавляла в весе, то и бюст увеличивался, это добавляло массу проблем.

Скрин из соцсетей певицы. 

Сейчас же Анна видимо смирилась со своим недостатком. В социальной сети девушка решила показать, как купается в бассейне, и ненароком показала свою практически вывалившуюся грудь из купальника. Многие поклонники уже устали от постоянно мелькающего бюста у Анны в блоге. Некоторые уверены, что певице уже нечего показать.

Источник: Экспресс газета

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: