«Миссия невыполнима»: Том Круз с треском провалил роль заботливого отца

Актриса Кэти Холмс не может поверить, что ее 16-летняя дочь уже достигла этапа, когда пора делать важный выбор в жизни. В последнее время наследница Тома Круза готовится к поступлению в колледж.

По сообщению инсайдеров, Сури Круз уже разослала несколько заявлений, но пока отдает предпочтение учебным заведениям в Нью-Йорке. Кажется, девочка-подросток мечтает тесно связать свою жизнь с модой, в чем ее активно поддерживает и мама. В свою очередь, звездный папа вообще не играет никакой роли в этом вопросе.

 

Пару лет назад Кэти Холмс и Том Круз решительно разошлись. Известно, что экс-супруги заключили «тайное» соглашение, о котором широкой публике известно крайне мало. Считается, что согласно ему, звезда «Миссии невыполнима» должен выплачивать 400 тысяч долларов (около 31 миллиона рублей) в месяц на содержание своей дочери, а также оплачивать все необходимые расходы до ее 18-летия, в том числе, и учебу в колледже.

К несчастью, на этом все участие Тома Круза в жизни своего отпрыска заканчивается – голливудский актер не видел девочку целых 10 лет. Даже сейчас, когда Сури Круз стоит на пороге важного выбора, отец отказывается оказать любой другой вид поддержки, кроме финансовой.



Источник: Mail Online

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: