Джеки Чан и Крис Такер обнадежили отчаявшихся поклонников

Еще в прошлом году поклонники комедийного боевика «Час пик» узнали, что четвертая часть серии уже официально находится в разработке. К сожалению, никаких подробностей раскрыто не было. Известно только, что помимо Джеки Чана в съемках также заинтересован и Крис Такер.

Буквально на днях звезда «Пятого элемента» поделился своими мыслями на пресс-конференции фильма «Воздух» от Бена Аффлека. Отвечая на вопросы публики, Крис Такер упомянул, что он уже давно добавил «Час пик» в список своих будущих проектов.

Комедийный актер даже расщедрился на пару намеков о будущем фильме, но, конечно, в крайне расплывчатых выражениях. Крис Такер с восторгом заявил, что поклонников ждет «много хорошего». Однако публика должна быть готова к тому, что «Час пик-4» будет чем-то принципиально новым, отличающимся от прошлых фильмов франшизы.

 

Стоит отметить, что переговоры о продолжении идут уже несколько лет. Крис Такер с 2018 года твердит о том, что «четвертая часть уже на подходе», но после никаких движений по поводу съемок не было. И вот, когда фанаты уже практически отчаялись, наконец появилась какая-то ощутимая надежда.

Источник: Variety

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: