Протезы, шрамы и лишний вес: Колин Фаррелл изменился до неузнаваемости

Звезда фильма «Залечь на дно в Брюгге» еще раз подтвердил, что актерская карьера подойдет далеко не всем. Выяснилось, что для съемок в роли злодея Пингвина из вселенной «Бэтмена» актеру приходится испытывать мучения.

В частности, во время подготовки актер вынужден тратить около трех часов, чтобы из красивого мужчины превратиться в грузного злодея Освальда Кобблпота, более известного, как Пингвин. Он интеллектуал и стратег, но при этом явно страдает от лишнего веса, на голове у него практически не осталось волос, а на лице отталкивающие шрамы. В итоге, после определенных манипуляций, Колин Фаррелл выглядит совсем как другой человек.

 

Стоит отметить, что ирландский актер и сам был невероятно удивлен, когда его персонаж второго плана неожиданно заполучил собственный сериал. По словам Фаррела, роль в фильме «Бэтмен» была настолько небольшой, что он не смог полностью отыграть то, что хотел – практически всю работу сделали умелые визажисты, создавшие образ Пингвина с помощью грима и протезов.

К слову, Колин Фаррелл совсем не против появиться на экране в отталкивающем образе. Он даже пошутил, что в свое время был приятно удивлен, когда в переполненном «Starbucksе» остался неузнанным благодаря такой профессиональной маскировке.



Источник: Mail Online

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: