Как живет «Шальная императрица» Ирина Аллегрова сегодня

Певица заявляет о том, что шоу-бизнес перестал её привлекать
Подпишитесь и читайте нас в:

Песни Ирины Аллегровой продолжают не терять своей актуальности, в том числе и среди молодёжи. Но стоит отметить тот факт, что в последнее время о её жизни известно не так много, как ранее.

До объявления о начале пандемии Ирина Аллегрова активно гастролировала с концертами по многим городам России. Но стоит отметить то, что последняя публичная презентация её шоу состоялась в далёком 2018 году. В рамках программы «Тет-а-тет» Аллегрова представила не только собственные хитовые композиции. Также у зрителей появилась возможность по достоинству оценить её новые творения. В отличие от всем известных хитов «Шальная императрица» и «Младший лейтенант» новинки исполнительницы были встречены с куда меньшим зрительским ажиотажем.

В 2021 году состоялась выпуск нового альбома Ирины Аллегровой, получившего название « В городах серых облаков». В последнее время Ирина не часто бывает в телеэфирах. Но, появившись на вечере Николая Баскова, состоявшемся в рамках фестиваля «Новая волна-2021», она доставила поклонникам своего творчества небывалую радость.

 

В телеэфирах Аллегрова ранее появлялась куда чаще, чем в настоящее время. Датой её последнего светского выхода для участия в телепрограмме считается 2019 год. В то самое время Максим Галкин* при содействии Юлии Меньшовой занимались сбором популярных представителей российского шоу-бизнеса, исполнивших знаменитые композиции, написанные Игорем Николаевым.

В то самое время начали распространяться слухи о достижении перемирия между Ириной Аллегровой и Аллой Пугачёвой, которые по сути никогда не испытывали друг к другу особой дружеской симпатии. Причиной этому послужило то, что Максим Галкин* в своих аккаунтах в социальных сетях опубликовал фото вечно враждующих между собой Аллегровой и Пугачёвой.

Жизнь в прошлом году для многих представителей российского шоу бизнеса приобрела переломный поворот. В то самое время Аллегрова отметила своё 70-летие и анонсировала своё выступление, приуроченное к празднованию собственного юбилея. В её планах было проведение большого концертного тура по городам России и Германии. Но в связи с февральскими событиями в России певица выступила всего дважды, а её зарубежные гастроли и вовсе были отменены.

В марте 2022 года Ирина дала концерт в Кургане, а также приняла участие в традиционном концерте «Песня года», где вышла на сцену с композицией «Возвращайтесь, мальчики», адресованной российским военнослужащим. По словам певицы, шоу-бизнес перестал привлекать её внимание, в связи с чем она решила его оставить.

*физическое лицо, признанное иноагентом на территории РФ

Источник: 7 Дней

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: