Дженнифер Лопес охвачена одержимостью

53-летняя Дженнифер Лопес не готова сдаваться возрасту, жалеть себя и отказываться от физических упражнений, ссылаясь на возраст. Звезда рассказала поклонникам о своем адском режиме тренировок.
Подпишитесь и читайте нас в:

Американская актриса и певица не из тех леди, что занимаются спортом и соблюдают диеты только ради красивого внешнего вида. По словам Дженнифер Лопес, «движение – жизнь», тренировки помогают ей сохранить позитивный настрой и улучшают психологическое здоровье.

На днях звезда дала небольшое интервью, в котором объяснила свою одержимость тренировками. Супруга Бена Аффлека пояснила, что на самом деле не является заядлым спортсменом, но ради своего физического и ментального здоровья готова упражняться до седьмого пота.

 

Помимо адских тренировок, которые, к слову, все-таки благоприятно сказываются на внешности звезды, которой никак не дашь ее истинного возраста, Дженнифер Лопес также старается вставать еще до первых лучей солнца. По ее словам, ранний подъем не менее важен для здоровья, чем занятия спортом. К тому же, таким образом легче распланировать предстоящий день.

Источник: Mail Online

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: