«Начало чего-то грандиозного»: поклонники трансформеров замерли в ожидании

Энтони Рамос, снявшийся в фильме «Трансформеры: Восхождение Звероботов», решил рассказать о диалоге с продюсером Лоренцо Ди Бонавентура, считающим, что новая картина станет прямым конкурентом фильма 2007 года.

Первая экранизация, вышедшая 16 лет назад, по-разному была воспринята фанатами франшизы «Трансформеры», однако имела огромные кассовые сборы. Продолжения стали одними из самых коммерчески успешных в истории современного кинематографа.

На днях Рамос дал интервью для Collider, заявив, что Ди Бонавентура назвал фильм «Трансформеры: Восхождение Звероботов» соперником оригинальной картины:

«Мне пока не довелось увидеть фильм полностью в готовом варианте. Это нужно сразу принять во внимание. Однако недавно ко мне подошел Лоренцо Ди Бонавентура и задал вопрос: «Ты уже видел конечный результат нашего фильма?». Я, конечно же, сказал, что не видел итоговой версии. А он мне на это ответил: «Ты многое упускаешь. Это будет прямой соперник самого первого фильма».

 

Это весьма смелое заявление, поскольку самый первый фильм стал оригинальной экранизацией, тем самым открыв франшизу в полном метре, если не принимать в расчет выходившие ранее мультсериалы и полнометражные мультфильмы. Поэтому я думаю, что они собираются начать новую франшизу. Видимо, мы увидим начало чего-то грандиозного».

Источник: Афиша Daily

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: