После общения с Брюсом Спрингстином бывший муж Гвинет Пэлтроу объявил голодовку

Вокалист группы «Coldplay» Крис Мартин посетовал, что в последнее время вынужден принимать пищу лишь раз в день. На подобные жертвы его подвигло подтянутое тело его коллеги Брюса Спрингстина, участника группы «The E Street Band».

Оказывается, в диетах нуждаются не только женщины, но и многие мужчины. Однако сильную половину беспокоит не только наличие лишнего веса, но и постыдное отсутствие мускулатуры. По крайней мере, именно на это обратил внимание экс-супруг Гвинет Пэлтроу.

Во время подкаста 46-летний Крис Мартин заявил, что в последнее время был вынужден отказаться от чрезмерного потребления еды, так как у него на повестке дня желание похудеть. Дело в том, что певец почувствовал сильную обиду и зависть, когда увидел, что 73-летний коллега Брюс Спрингстин, выглядит куда более подтянутым и здоровым, чем он.

 

По словам лидера группы «Coldplay», он и до этого аккуратно относился к потреблению еды, в чем-то себя ограничивая и даже соблюдая строгую диету, но это не привело к желаемому результату.

В конечном счете, именно участник группы «The E StreetBand» дал ему пару ценных советов. Один из самых главных – это забыть о поздних перекусах. Но экс-супруг Гвинет Пэлтроу пошел еще дальше и решил, что будет есть лишь раз в день.



Источник: Mail Online

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: