Голубая кровь берет свое: принц Уильям посетил ресторан для людей из ЛГБТ-сообщества

Публика оказалась не готова увидеть принца Уильяма далеко от границ Великобритании, да еще в заведении для людей с нетрадиционной ориентацией.

На днях старший сын британского монарха оказался в столице Польши, Варшаве. Выяснилось, что принц Уильям оказался в кафе не без помощи своих спутников из Кенсингтонского дворца, которые заказали столик в заведении, расположенном рядом с местом, где их делегация до этого усердно работала.

Однако хотя заведение и выглядело вполне прилично, но несло в себе скрытую опасность для репутации королевской особы. К сожалению, спутники супруга Кейт Миддлтон об этом даже не подумали. Но, кажется, принц Уильям был не против ужина в подобном месте, а местные жители и вовсе были благодарны 40-летнему наследнику престола за «поддержку сообщества».

 

В итоге, фотографией обедающего принца поделился один из посетителей ресторана, шокированный присутствием персоны такого масштаба по соседству. Вскоре снимки были растиражированы среди всех местных средств массовой информации.



Источник: Mail Online

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: