«Всё пропало»: вернувшись из отпуска, Семенович огорошила поклонников

Певица прилетела с Мальдив в полном расстройстве
Подпишитесь и читайте нас в:

По завершении своего потрясающего отпуска, проведённого на Мальдивских островах, Анна Семенович вернулась обратно в российскую столицу. Но по возвращении с отдыха, знаменитость была весьма неприятно удивлена, чем и поделилась с поклонниками

Причиной стали купальники Анны, которые она взяла с собой на остров для прекрасного времяпрепровождения. Их выбор Анна осуществила из имеющейся у неё собственной коллекции нижнего белья. Также портные осуществляли специальный подгон под нынешние параметры фигуры знаменитости. Но, как оказалось, теперь Анна навсегда лишена возможности продемонстрировать свои прелести в любимых купальниках в связи с их исчезновением.

 

В Москву Семенович прилетела в позднее вечернее время. В связи с этим у неё не было никакого желания заниматься разбором своего чемодана. Разбирать его она начала на следующее утро. При осмотре  его содержимого, артистка поняла, что в нём нет купальников, которые были частью её фотосессионной коллекции. Певица заявляет, что накануне утром она купалась в одном из них. При сборе вещей, певица положила купальники в чемодан и отправилась в полёт.

Подумав, что положила их не сверху, а на дно, Анна целиком и полностью пересмотрела всё содержимое своего чемодана. Но и это не дало желаемого результата. В связи с этим певица находится в полнейшем недоумении по поводу того, куда могли пропасть её купальники во время авиаперелёта из Мале в российскую столицу? По словам Семенович, купальники были сшиты специально под параметры её груди в связи с чем их исчезновение является для неё самым настоящим расстройством.

Комментируя произошедшее с Семенович, её поклонники дали ей рекомендацию по обращению в отель для уточнения, не у них ли она оставила свои купальники в связи с тем, что, по их мнению, данный вариант является более вероятным для местонахождения таких ценных для певицы вещей. По словам некоторых подписчиков, им также приходилось сталкиваться с инцидентами подобного рода. И пропажа купальников не являлась исключением.

Также стоит отметить, что во время пребывания на островах Анна была не в одиночестве. Компанию певице составили её добрые друзья и новый бойфренд. В силу рабочих обстоятельств возлюбленный Семенович не был рядом с ней в течение всего её отпуска продолжительностью в две недели. Пробыв с Анной в течение нескольких дней, её новый бойфренд был вынужден отправиться назад в Москву.

Источник: 7 Дней

Источники фото: Globallookpress.com, соцсети




На эту тему: