«Оставайтесь без меня»: Полина Гагарина объявила о своём уходе из шоу «Голос».

Одна из участниц шоу решилась на предательство

В рамках нового сезона телевизионного шоу «Голос» продолжается процесс  слепых прослушиваний. Также стоит отметить, что судейский состав ознаменовался появлениями новых знаменитых персон. В настоящее время к компании Басты и Полины Гагариной присоединились Владимир Пресняков и Антон Беляев. Перед каждым из них поставлена задача взять под своё профессиональное начало самых выдающихся исполнителей.

На протяжении нескольких последних выпусков трое членов судейской коллегии отпускают в адрес Полины Гагариной весьма нелестные замечания. Знаменитость относится к нападкам коллег со всей присущей ей гордостью. Но последние из них она была вынести уже не в состоянии. При попытке Полины завести беседу с одной из конкурсанток, Антон Беляев и Баста стали передразнивать свою коллегу. Не выдержав нападки коллег, Гагарина набросилась на них с вопросом о том, принято ли в этой студии то, что у мужчин есть право перебивать женщину во время её разговора с другим человеком?

 

Злость Полины Гагариной возникла не на пустом месте. Она нередко разворачивает своё кресло к конкурсантам, обладающим сильными вокальными данными. В прошлых сезонах среди конкурсантов появилась тенденция выбирать наставником для себя именно Полину Гагарину. В этом же сезоне конкурсанты в большинстве своём отдают предпочтение Басте или Владимиру Преснякову.

В качестве наглядного примера хочется привести выступление Алины Бахшалиевой, приехавшей в российскую столицу из города Саратов. Девушка решила воспользоваться козырной картой, отдав своё предпочтение исполнению композиции Полины Гагариной «Драмы больше нет». Благодаря свежести аранжировки, оригинальности подачи и потрясающим вокальным данным Алина заставила Полину Гагарину и Басту повернуться к ней лицом. Гагарина обратилась к Бахшалиевой с просьбой подойти поближе, заявив о наличии у неё большого артистического потенциала. Также у Полины появилось острое предчувствие того, что стоящая перед ней Бахшалиева может оказаться в числе претендентов на победу.

Баста также поспешил взять своё слово, заявив, что войдя в команду Полины  Гагариной Алина Бахшалиева будет обречена на провал в связи с тем, что две одинаково талантливые женщины не смогут гармонично сосуществовать вместе. Отвечая на слова Басты, Алина Бахшалиева заявила, что спеть дуэтом с Полиной Гагариной – это одно из её давних и самых заветных желаний. После этих слов, произнесённых Алиной, Полина Гагарина чуть ли не птицей выпорхнула на сцену. Но вспомнила, что несколько выпусков назад была схожая ситуация, после чего Алина отдала своё предпочтение другому наставнику. В связи с этим Полина пришла к  мнению, что и в этот раз Бахшалиева поступит аналогичным образом. Но в итоге Гагарина всё же дала своё согласие на дуэт с конкурсанткой.

В итоге Алина Бахшалиева отдала своё предпочтение Василию Вакуленко (Басте). А Полина Гагарина, упиваясь горючими слезами, поспешила похвалить Бахшалиеву, после чего объявила о своём уходе из проекта. Встав со своего судейского кресла, Гагарина начала обходить его с противоположной стороны. Находящиеся в соседних креслах знаменитости не сразу поверили во всё происходящее. Но вскоре Баста заявил о том, что Полина в настоящее время находится за креслом. Также Баста поспешил пошутить о том, что Полина не покинет проект в связи с тем, что у членов жюри были забраны паспорта.



Источник: StarHit

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: