Очевидное – невероятное: Снуп Догг рассказал о трех причинах дружить с Дэвидом Бекхэмом

Два столь разных человека дружат более 30 лет

Казалось бы, что может связывать скандально известного рэпера Снуп Догга и экс-футболиста английской сборной Дэвида Бекхэма. Однако, по словам первого, за прошедшие годы знакомства они крепко сдружились.

Супруг Виктории Бекхэм уже более 30 лет состоит в дружеских отношениях с заядлым курильщиком запрещенных веществ. Снуп Догг гордо называет своего приятеля «прирожденным победителем», а их связь «маловероятной», тем не менее, волею судьбы она действительно существует.

Однако рэпер считает, что хотя они с Дэвидом Бекхэмом с виду абсолютно разные люди, но внутри очень похожи – они любят одни и те же вещи: побеждать, много работать и, конечно же, чрезвычайно ценят собственную семью.

В интервью Снуп Догг с ностальгией вспомнил, как в далеком 2007 году экс-футболист попытался поближе познакомить его детей с футболом. К сожалению, действие не возымело ожидаемого успеха. Однако «маловероятные» друзья не сильно расстроились.

При этом музыкант ехидно заметил, что отпрыски Бекхэма тогда были еще младенцами, поэтому ему было нечего им предложить взамен. К счастью, сейчас рэпер может дать 18-летнему Крузу Бекхэму, который мечтает о собственной музыкальной карьере, пару ценных советов.

Источник: Mail Online

Источники фото: Globallookpress.com, соцсети




На эту тему: