Дрю Бэрримор и Дженнифер Энистон шокировали Адама Сэндлера

Две актрисы сцепились из-за роли «глупой блондинки»
Подпишитесь и читайте нас в:

На этой неделе Дженнифер Энистон и Адам Сэндлер приняли участие в ток-шоу своей подруги Дрю Бэрримор, где внезапно озаботились разработкой потенциально успешного голливудского проекта.

По словам знаменитого трио, они вполне могут сыграть в «ремейке» классического телесериала «Трое – это компания», более известного западной публике. Однако звезды столкнулись с неожиданной проблемой. К сожалению, Дженнифер Энистон и Дрю Бэрримор чуть не «подрались», пока решали, кто же возьмет на себя роль «глупой блондинки», роль которой в оригинальном шоу сыграла Сюзанна Соммерс.

 

Звезда «Донни Дарко» уверена, что она больше подходит на роль серьезной Джанет – второй главной героини сериала, а вот Дженнифер лучше поручить роль «глупышки» Крисси. Адаму Сэндлеру автоматически досталась роль единственного парня из трио, но, к несчастью, он не уверен, что справится с образом так же блестяще, как покойный Джон Риттер.

Отметим, что телешоу «Трое – это компания» несколько похож на «Друзей», но вышел задолго до известного ситкома. Сюжет повествует о трех разнополых друзьях, которые живут в одной квартире прямо над пожилой парой домовладельцев. Западная публика очень близко знакома с этим сериалом, хотя и любит насмехаться над его эксплуатацией интереса зрителя к пикантным отношениям.

Источник: Mail Online

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: