«Балерина» покажет героя Киану Ривза с другой стороны

Шэй Хаттен, написавший сценарий для фильма «Балерина», рассказал о том, что предстоящая картина сможет раскрыть некоторые детали о герое Киану Ривза
Подпишитесь и читайте нас в:

Во время общения с журналистами Хаттен объяснил, что хоть он и исследовал нового персонажа, но не забыл о «Джоне Уике», связав две истории: «Фильм «Балерина» дал мне много возможностей. Он стал для меня потрясающим путешествием. И все это началось совершенно случайно».

Первоначальный сценарий установил местом действия Швейцарские Альпы. Эта территория не была изведана авторами предыдущих фильмов о Джоне Уике. Так что перед сценаристом появилась масса возможностей. Он смог внести много нового, сохранив дух франшизы. В итоге получился полностью оригинальный фильм, не имеющий в сюжете связи с «Джоном Уиком».

 

Хаттен решил, что это большое упущение, поэтому использовал связь между историей героя Киану Ривза и историей героини Аны де Армас. Сценарист считает, что таким образом удалось показать Уика с новой стороны. Он пообещал, что в фильме зрители оценят новый взгляд на происхождение и становления Уика, но показанный глазами другого героя.

Источник: Союз

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: