Тот оказался не тот: названа главная причина развода Риз Уизерспун

Ранее Риз Уизерспун официально объявила о разводе со своим супругом Джимом Тотом. Брак возлюбленных длился практически 12 лет, но закончился прямо за пару дней до очередной годовщины. Сейчас поклонникам, наконец, раскрылись некоторые подробности внезапного решения кумира.

Несмотря на то, что звезда «Блондинки в законе» объявила в социальных сетях о разводе со своим бывшим возлюбленным, она не  распространялась о причинах этого неожиданного для многих решения. Все, что было у поклонников, – это отсутствие привычной драмы, а также заверения в том, что разрыв не повлиял на дружеские отношения экс-супругов.

 

Однако любопытство публики привело к тому, что вскоре появились «друзья» семьи, готовые ответить на любые вопросы журналистов. Так, по их словам, Джим Тот сильно изменился за более чем 11 лет брака, – он определенно уже не тот человек, за которого Риз Уизерспун некогда вышла замуж.

К несчастью, за последние годы Тот попал под влияние «кризиса среднего возраста», что только подпитывало желание развода у актрисы. Мужчина стал странно одеваться, набил на теле нелепые татуировки, что совершенно не соответствовало его статусу и солидному возрасту. Риз не знала, что делать с человеком, который буквально полностью изменил личность. Джим Тот даже дошел до того, что полностью изменил взгляд на жизнь, из-за чего некогда счастливый брак в конце концов рухнул.

Источник: Mail Online

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: