«Есть нечто, что возвращает нас к любимым»: Эд Ширан вдохновился трагедией

Популярный исполнитель Эд Ширан описал значение своего последнего сингла Eyes Closed, считающегося одним из самых значимых в грядущем альбоме.

32-летний автор песен заявил, что некоторые композиции из нового альбома были написаны после того, как он столкнулся с уходом из жизни лучшего друга Джамала Эдвардса. Согласно словам Ширана, песня рассказывает о том, что происходит с людьми, когда они теряют близких.

 

В одном из последних интервью композитор заявил:

«Каждый раз, когда вы выходите из дома, то ждете, что встретите своих давних близких друзей. Вы уже к этому привыкли и по-другому не можете. Но когда они уходят из вашей жизни, это становится трагедией».

Ширан поделился, что утратив друзей, он обнаруживает многие вещи, напоминающие о них и о том времени, когда они были вместе. Музыкант считает, что, несмотря на потери, есть нечто, что возвращает нас к тем, кого мы ценили и любили.

Ширан, активно рассказывающий о своем новом альбоме, в последнее время часто дает интервью. И постоянно признается, что потеря близкого друга повлияла не только на настроение его музыки, но и на многие решения, имеющие большое значение для его жизни.



Источник: Mirror

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: