«Перешел в новую лигу»: съемки в фильме привели Колина Фаррелла к проблемам

Звезда фильма «Залечь на дно в Брюгге» принял решение разорвать отношения с Келли МакНамара спустя пять лет совместной жизни. Еще вчера СМИ считали их одной из самых крепких пар шоу-бизнеса.

Пока нет конкретной информации о причинах произошедшего, поскольку разные источники предлагают полярные сведения. Некоторые из них полагают, что Фаррелл и МакНамара решили, что их пути больше не могут пересекаться из-за осложнений в личной жизни. Другие считают, что основной причиной послужил напряженный рабочий график Фаррелла, слишком часто занятого съемками, и вынужденного проводить в разъездах большую часть жизни.

 

Известно, что первые тревожные звонки появились после того, как Фаррел подписал контракт на съемки фильма «Банши Инишерина». Именно во время производства этой картины распространялись многочисленные сообщения о кризисе в его отношениях с подругой.

Один из источников поделился собственным мнением с The Sun, сообщив следующее:

«Колин перешел в новую лигу после того, как снялся в фильме «Банши Инишерина». Он провел много месяцев, работая над картиной. Это привело к тому, что их пути с Келли разошлись».

Источник утверждает, что они не стали ругаться и конфликтовать. Мирно обсудив расставание, каждый продолжил жить своей жизнью.

Источник: Mirror

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: