«Мы снова вместе и счастливы»: Рита Дакота отдыхает с бывшим супругом

От ненависти и обид до искреннего счастья

Развод Влада Соколовского и Риты Дакоты состоялся в 2018 году. Течение бракоразводного процесса не обошлось без присутствия в нём громкого скандала. Согласно публичному признанию Дакоты, её возлюбленный был ей неверен в течение всего того времени, что они были вместе.

По словам Риты, вся прелесть семейной жизни, сопровождающаяся преданностью и любовью, была актуальна лишь исключительно для неё. С самых первых и до последних дней их совместной с Соколовским жизни Рита считала происходящее за неподдельную действительность. В связи с этим, узнав о том, что Соколовский занимается ведением двойной жизни, Дакота приняла решение о своём уходе из семьи. Как утверждает девушка, Влад был ей неверен с самого начала. Он изменял Дакоте даже в период их женитьбы и венчания. Её беременность и начало жизни их общей дочери Мии также сопровождалось супружеской неверностью со стороны Влада.

Но, несмотря на всю тяжесть сложившейся любовной ситуации по истечении некоторого времени у Риты нашлись силы для прощения бывшего возлюбленного. В настоящее время каждый из них занимается устройством собственной личной жизни, что не мешает им поддерживать тёплые взаимоотношения ради счастливого будущего общей дочери. Появились сведения о том, что Соколовскому и Дакоте удалось стать настоящими друзьями. В настоящее время их отношения находятся на той стадии, которая позволяет им заняться организацией совместного отдыха.

 

Разместив новое фото, Рита поспешила сообщить о том, что на нём находится она сама, а также её возлюбленный. Компанию им составили бывший супруг Риты – Влад Соколовский, ребёнок Риты и Влада, а также новая возлюбленная Влада вместе с их совместным ребёнком. За кадром также присутствует немалое количество людей. По признаниям Дакоты, эмоции при знакомстве с фото могут быть самыми разнообразными: от возмущения до искреннего восторга. А у тех, кто осведомлён о причинах развода Риты и Влада, эмоций при знакомстве с данным фото будет куда больше.

Рита откровенно заявила о том, что ей пришлось пройти по пути, состоящего из обид и ненависти по отношению к бывшему супругу до благодарности за каждую минуту совместного счастья.



Источник: 7 Дней

Источники фото: Globallookpress.com, соцсети




На эту тему: