Алика Смехова: исчезновение и жизнь сегодня

В начале нулевых актриса и певица строила прекрасную сольную карьеру, а также принимала участие в киносъёмках. Но в последнее время она на экранах почти не появляется.

В настоящее время Алика Смехова посвятила свою жизнь участию в театральных постановках. В 2020 году она вошла в труппу МХАТ им. Горького. Также Алика совместно со своим  коллегой Иваном Ожогиным принимает участие в мюзикле «Дон Жуан».

В 2023 году Алике посчастливилось возвратить себе былую привлекательную форму и удивить общественность собственной стройностью. Перед началом нового сезона, Смехова приняла решение воспользоваться услугами специалистов, занимающихся снижением лишнего веса. Эксперименты знаменитости увенчались успехом, в связи с этим у неё появилась возможность для появления на сцене с обновлёнными параметрами фигуры. Алика избавилась от 10 килограммов излишнего веса.

В киноактёрском плане Смехова уже не так активна, как раньше. Последняя экранная премьера с её участием состоялась в 2022 году. У зрителей появилась возможность увидеть сериал «Онлайн», повествующий о том, как на человеческой жизни отражаются различные социальные сети. В последние годы фильмография Алики не отличается особым многообразием. 2019 год отличался для Смеховой своей особой активностью. В то самое время на телеэкраны вышло три картины с её участием: «(НЕ) Идеальный мужчина», «Презумпция невиновности», «Дипломат».

 

Принятие участия в различного рода шоу-программах является для Алики Смеховой особо любимым делом. Знаменитость стала участницей шоу «Дуэты». В рамках участия в нём исполнители разделены стеной, что лишает их права знать о том, кто является их напарником. Также Алика побывала в гостях на шоу «Звёзды сошлись», где ей представилась возможность озвучить собственные мысли. В качестве объекта обсуждения была выбрана тема суррогатного материнства.

В 2018 году Алика стала участницей программы «Судьба человека с Борисом Корчевниковым. В той самой студии знаменитость поведала о том, как пережила потерю ребёнка. О своём музыкальном прошлом Смехова тоже старается помнить. Доказательством этому служит её участие в проекте «Три аккорда», где при  исполнении множества хитов у неё появилась очередная возможность для демонстрации своих вокальных данных.

Источник: 7 Дней

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: