Врач озвучил вероятную причину срыва концерта МакSим в Сочи

Поклонники творчества певицы МакSим ещё не успели сполна насладиться её сценическим возвращением. А в её жизни уже начали происходить очередные новые потрясения.
Подпишитесь и читайте нас в:

Сорванным оказался её сольный концерт, проведение которого было запланировано на Красной поляне в Сочи. На сцене МакSим появилась в изменённом состоянии сознания, и не пожелав уйти сразу, сипела в микрофон в течение какого-то непродолжительного времени. Позже, поняв, что все её попытки являются не более чем тщетными, певица приняла решение о своём уходе со сцены.

Но сами зрители, находясь не в силах наблюдать за происходящим на сцене, стали уходить из зала даже раньше самой  МакSим. По заявлениям одной из очевидиц происходящего, она покинула концертную площадку когда звучала третья композиция в исполнении МакSим. Несмотря на то, что билет был оплачен целиком и полностью, собеседница не смогла стойко вынести всего происходящее на сцене.

 

Некоторое время спустя организаторы выступления и представители певицы МакSим начали выступать с заявлениями о том, что у артистки резко ухудшилось самочувствие. Но, по мнению большинства зрителей, певица находилась на сцене в нетрезвом виде. Также есть информация о том, что сама МакSим уже совершала ранее признания в употреблении спиртного и даже проходила клиническое лечение от алкогольной зависимости.

В настоящее время местное население и гости Сочи поставили перед собой цель по возвращению материальных средств, израсходованных на приобретение билетов на выступление МакSим. Их стоимость варьировалась от 3 до 15 тысяч рублей. По словам организаторов концерта, подобное на выступлениях МакSим случается уже в третий раз. Все расходы в связи с этим ложатся на приглашающую сторону.

По мнению врача-нарколога Алексея Казанцева, версия, согласно которой МакSим находилась на сцене в состоянии алкогольного опьянения, является маловероятной. После месяца нахождения в коме и последующего тяжёлого состояния, возвращение к прошлым пагубным пристрастиям было бы для певицы весьма опрометчивым поступком.

Согласно точке зрения Алексея Казанцева, в настоящее время МакSим отдала своё предпочтение употреблению психоактивных веществ, к числу которых могут относиться противоаллергические препараты и антидепрессанты, побочными эффектами которых также являются появление заторможенности и сонливости.

Источник: 7 Дней

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: