Светлана Дружинина рассказала о своей влюбленности

Режиссер и ее супруг Анатолий Мукасей уже долго лет живут вместе, в российском шоу-бизнесе их пара – образец для подражания.

Многие считают, что ее супруг находится в тени Светланы, однако, он сам по себе личность неординарная, пишет «Экспресс газета».

Их любовь возникла еще во ВГИКЕ. Вместе они живут уже 60 лет. Анатолий добивался свою возлюбленную поступками, словам и настойчивыми действиями. По словам Дружининой, она уже была актрисой, играла в главных ролях, а Анатолий был простым, спокойным и тихим молодым человеком, но это не помешало добиться ему такой яркой Светланы. Пара вместе любила играть в волейбол. И именно этот спорт связал двоих влюбленных.

Также Анатолий не только прекрасно играл в волейбол, но и фотографировал. Он снимал портфолио для Светланы, благодаря которому, ее брали на различные съемки.

Сыграли свадьбу они еще в достаточно юном возрасте, но уже тогда режиссер увидела в нем надежного человека. К слову, в жизни их сына волейбол занимает немаловажное место: Михаил Мукасей женился на волейболистке Екатерине Гамовой.



Источник: Экспресс газета

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: