«Вторая Любовь Залмановна»: Татьяна Плаксина повторила материнский образ

Дочь надела платье своей матери

С недавних пор при активном содействии своей знаменитой мамы Любови Успенской Татьяна Плаксина занимается покорением вершин российского шоу-бизнеса. Недавно Татьяна стала участницей шоу «Мелодия», выходящего в эфире на телеканале «Россия-1», с целью порадовать свою маму оригинальным сюрпризом. В дуэте с Ириной Дубцовой Плаксина представила композицию «Люба-Любонька», которой по-особому дорожит сама Любовь Залмановна.

Главным атрибутом представленного номера послужило платье Татьяны Плаксиной. Оно было выполнено в золотом цвете, обладало внушительным декольте и плотно облегало фигуру певицы. Своё предпочтение Татьяна отдала этому платью не просто так. Любовь Залмановна и сама представала на сцене в подобном образе.  Платье было бережно сохранено Успенской, в связи с чем у её наследницы появилась прекрасная возможность для его новой демонстрации.

 

Почитатели творчества Татьяны Плаксиной оказались весьма удивлены её схожестью со своей знаменитой мамой. По мнению большинства из них, они и раньше не особо отличались друг от друга. А в настоящее время их сходство достигло просто умопомрачительной величины. Но в то же время стало появляться немалое количество хейтеров, по чьему мнению привлекательность Плаксиной и её небывалая схожесть со знаменитой мамой – это не что иное, как результат работы высокопрофессиональных специалистов из области пластической хирургии.

 

Ни для кого не является тайной, что Любовь Успенская не отказывается от посещения кабинета пластического хирурга. Также есть сведения, что своё предпочтение исполнительница отдаёт Тимуру Хайлдарову,который занимается преображением большого количества отечественных звёзд, в числе которых и сам  Филипп Киркоров.

Источник: 7 Дней

Источники фото: Globallookpress.com, соцсети




На эту тему: